当前位置: 学院概况 >> 历任领导

永利国际棋牌官网历任领导

来源:超级管理员 发布时间:2019-06-18

                                                 历 任 院 长

2005年5月-2009年3月     2009年3月-2012年5月   2012年5月-2019年永利国际棋牌游戏5月    2019年永利国际棋牌游戏5月-至今

    胡建萍                          陈畴镛                            王晓萍                        管力明

         

                                       历 任 书 记

 2005年5月-2012年3月     2012年5月-2016年5月   2016年5月-2019年永利国际棋牌游戏5月   2019年永利国际棋牌游戏5月-至今

    金德灿                          黄核成                               潘申洲                       王 艳